ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье»

ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье»

Государственное учреждение Московской области «Издательский дом «Подмосковье» созданно в июле 2005 года. Оно продолжает лучшие традиции подмосковной периодической печати, которые заложили коллективы первой областной газеты - «Ленинское знамя», основанной в 1918 году, «Народной газеты ЛЗ» еженедельника «Подмосковье», газеты «Подмосковные известия», издававшейся с 1991 года.

За годы, прошедшие с момента создания «Московии», издательский дом прочно занял лидирующие позиции среди издательств в регионах России. Сейчас ГАУ "Издательский дом «Подмосковье» выпускает пять газет и девять журналов. Совокупный тираж периодических изданий на сегодня превышает миллион экземпляров. По итогам 2006 и 2007 годов ИД «Подмосковье» признан лучшим среди региональных издательств в номинациях: «Лучшее предприятие медиаотрасли» и «За большой вклад в развитие рынка общественно-политических изданий». Газета «Ежедневные новости. Подмосковье», историко-краеведческий альманах «Подмосковный летописец» в 2006, 2007 и 2008 годах включены в «Золотой фонд прессы» России. В 2008 году этого престижного знака отличия удостоен также общественный и деловой журнал «Подмосковье».

5 причин выбрать Издательский дом «Подмосковье»

1. Вся область – наша!

Большой объем оперативной информации мы получаем от наших постоянных корреспондентов и районных информагентств со всех концов региона . После анализа и необходимой обработки она попадает в газеты и журналы, которые распространяются через розничную сеть и адресную рассылку по всей территории Московской области. Вместе с Вашей рекламой!

2. Доступ в кабинеты

Статус официальных СМИ региона обеспечивает нам поддержку Правительства и других госорганов Московской области. Издания Издательского дома «Подмосковье» ложатся на столы Губернатора, всех членов Правительства Московской области, депутатов Мособлдумы, а также руководителей муниципальных органов, всех государственных учреждений и крупных предприятий Региона. Они Вас заметят!

3. Мы всегда «в теме»

ИД на регулярной основе получает самую свежую и проверенную информацию непосредственно из Правительства области. Благодаря этому, наши корреспонденты всегда в курсе всех главных событий региона. О них мы рассказываем первыми!

4. Ваша аудитория читает наши издания

Тематика изданий ИД охватывает интересы практически всех целевых аудиторий - от бизнесменов до домохозяек. Нас читают все!

5. У нас есть, что предложить

От 1/128 полосы в газете – до организации масштабного события в Московской области. Большой арсенал рекламных технологий позволит подобрать инструмент, максимально соответствующий Вашим целям и задачам. У Вас есть выбор!

Факты на заметку:
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 1
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 2
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 3
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 4
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 5
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 6
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 7
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 8
ГАУ МО Издательский дом «Подмосковье» - изображение 9

Творческое кредо коллектива нашего ИД: «Кто много читает – тот много видит». Политика, экономика, инновационные разработки, социальная сфера, образование, культура, спорт, краеведение, молодежная тематика… На страницах изданий с логотипом «Московии» представлена полная картина жизни Московской области – одного из лидирующих российских регионов, где успешно реализуются приоритетные национальные проекты, воплощаются в жизнь новые идеи и внедряются инновационные технологии. Закономерно, что все издания нашего ИД пользуются все большей популярностью у жителей Подмосковья. Многие из них с интересом читают в Брянской, Курской, Липецкой, Самарской, Тверской областях. А газета «Подмосковье. Неделя» распространяется в 13 регионах Центрального федерального округа.